对空气有污染_邢台市生态环境局
  • 1
首页 >> 平台信箱
编号:201901011831446758
申请日期:2019-01-01
申请人 杨** 性别
年龄 31 职业
信访部门 公共信箱 问题类别 投诉
主题 对空气有污染
内容 在东柏畅山岗上有人建了一个生产肥料的厂子,晒了几亩地鸡粪,羊粪,一到刮风天,整的臭气熏天,,这厂子离往北的河道不是太远,
受理部门 公共信箱 计划完成时间 2019-01-04
处理进度 处理完结 完成时间 2019-01-04
答复内容 你好,请你详细说明污染源企业具体方位,已便工作人员现场勘察与回复。谢谢。

发布】 【打印】 【关闭